Можно ли аннулировать эту доверенность?
Здравствуйте! 11.08.25г мошенники обманным путем по тел. узнали код доступа к моей учетной записи на Госуслугах, в результате чего от моего имени была выдана генеральная доверенность на посторонего человека.Выдал эту доверенность московский нотариус Зверев Сергей Александрович , которого нет ни в одном реестре. Можно ли аннулировать эту доверенность? если да, каким способом?
- Доверенность Амчиславский.pdf
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Добрый день.
Данное сообщение о выдаче доверенности является ложным.
Без Вашего присутствия доверенность нотариус не имеет права выдать .
Большое спасибо! Благодарю Вас за оперативный ответ.