Отцом была куплена и зарегистрирована машина на его имя в гражданском браке в 2008 году, брак зарегистрирован в

Отцом была куплена и зарегистрирована машина на его имя в гражданском браке в 2008 году, брак зарегистрирован в 2020 году, в 2025 году он умер, будет ли его жена унаследовать машину или останется его детям, не включая жену полностью

, Людмила, г. Ярославль