Сдача в аренду недвижимости родителей
Есть нежилое помещение, оно оформлено на моего отца. Отец, ввиду возраста живет за городом и не хочет заниматься сдачей в аренду . Вопрос, каким образом я могу его сдавать, и получать с этого деньги за арендную плату на мой расчетный счет?
Сдавать необходимо от моего имени, так как я выступаю в качестве индивидуального предпринимателя.
Переоформлять помещения с отца не планируем .
Хотелось бы от себя сдавать договором аренды , ввиду того что часть арендаторов не устраивает субаренда
, Мур Артем, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Мур! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.