Кто тут должен нести ответственность, в солидарном порядке 2 гражданина Б и В или только В?
Гражданин А передал автомобиль по доверенности гражданину Б. Гражданин Б будучи в алкогольном опьянении передал автомобиль гражданину В так же находившемуся в алкогольном опьянении. Гражданин Б и В попали в дтп и разбили только машину в которой находились. Гражданин А подал иск на гражданина В о возмещении материального вреда. Кто тут должен нести ответственность, в солидарном порядке 2 гражданина Б и В или только В?
, Олеся, г. Москва