Как ускорить процесс розыска должника по алиментам, если он уехал в другой регион на постоянное место жительства?

Здравствуйте, мой бывший супруг не выплачивает алименты уже год. Со слов его родной сестры он уехал с Мурманской области в г. Геленджик. Приставы особо не шевелятся его искать, поэтому я обратилась в органы внутренних дел с заявлением о его пропаже. Сама я живу в Мурманской области п. Мурмаши. Как его мне быстрее найти или теперь мне остается просто ждать???

, Евгения, пгт. Мурмаши
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Евгения, приставы должны возбудить розыскное дело. Это не ваша головная боль, а приставов. Вам нужно «пинать» приставов, писать жалобы, заявления, знакомиться с материалами исп производства.

Желаю удачи!