Как можно выписать его через суд, если на контакт не удается выйти?

Здравствуйте, купили с женой недвижимость с условием в ДКП, что не будет прописанных людей. Получили выписку из ЕГРН и в ней указан сторонний человек, даже не продавец, лицо совершенно летнее. Как можно выписать его через суд, если на контакт не удается выйти? Как происходит сам процесс?

Уточнение от клиента
Поправка получили адресную справку. В выписке из ЕГРН мы указаны вдвоём, а в адресной справке есть третье лицо
, Михаил, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Действительно, по правилам Жилищного Кодекса РФ признать человека утратившим право пользования жилым помещением можно в судебном порядке, дело будет рассматриваться в суде, контакты с этим человеком не являются обязательными предварительно, всё будет решаться непосредственно в суде с учётом требований и возражений сторон.

Всего доброго!