Какие права есть у меня, какие полагаются льготы, ДД и т
Я являюсь матерью пропавшего без вести контрактника СВО (по запросу в в/ч получила подтверждение статуса). Какие права есть у меня, какие полагаются льготы, ДД и т.д.?
Сын жил один с 2016г., супруга и 2 совершеннолетние дочери жили отдельно. Официального развода нет. С 2023г. сын получил гражданство РФ, я являюсь гражданкой Республики Армения, вдова, возраст - 88 лет.
, Джулиета, г. Москва