Подскажите пожалуйста, что это значит?

Добрый день!. Альфа-Банк на мое имя подал в суд, за просрочку кредита. В связи с чем наложили арест на все мои счета, я открыла спор с приставом, где я объяснила, всю ситуацию и попросила снять арест с заработной платы, так как я готова и дальше перечислять каждый месяц определённую сумму.. И предоставила расширенную выписку из банка. Сегодня я узнаю, что арест в зарплатной карты снят.. И на Госуслугах пришёл ответ вот с таким заголовком "Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС.

Подскажите пожалуйста, что это значит?.

, Светлана Мельник, г. Санкт-Петербург
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Вашу просьбу удовлетворили. Арест с денежных средств снят.

Светлана Мельник
Клиент, г. Санкт-Петербург
Можно еще уточнить один момент.Я немного не понимаю, ответ с таким заголовком, «Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС» говорит о том, что арест снят?..

Да, совершенно верно.