Может можно указать вместо номера постановления номер дела?

При подаче апелляционной жалобы по административному делу требуется заполнить графу "номер обжалуемого постановления". Но нигде не могу найти этот номер. В материалах дела, размещенных на сайте суда постановление суда называется просто "постановление", без номера. На этом же постановлении в правом верхнем углу указываются "номер дела" и "уид". Может можно указать вместо номера постановления номер дела?

, Александр, г. Нижний Новгород
Антонина Полякова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Номер дела и является номером постановления.

Александр
Клиент, г. Нижний Новгород
Я тоже сначала думал, что так, и попытался просто ввести номер дела, но номер дела, помимо цифр содержит другие символы (дефис, наклонная черта), и при введении этого номера в графу вышло сообщение, что «номер обжалуемого постановления может содержать только цифры»

Возможно имеется ввиду номер протокола об административном правонарушении.