Может можно указать вместо номера постановления номер дела?
При подаче апелляционной жалобы по административному делу требуется заполнить графу "номер обжалуемого постановления". Но нигде не могу найти этот номер. В материалах дела, размещенных на сайте суда постановление суда называется просто "постановление", без номера. На этом же постановлении в правом верхнем углу указываются "номер дела" и "уид". Может можно указать вместо номера постановления номер дела?
, Александр, г. Нижний Новгород
Возможно имеется ввиду номер протокола об административном правонарушении.