Как будет делится квартира при разводе?

Развод при военной ипотеки. Часть средств внесена военным по дарственной от родственников, остальное платит государство. Свои личные средства, мат.капитал не вносился. Как будет делится квартира при разводе?

, Оксана, г. Курск

Добрый день. Согласно, действующему законодательству РФ, в части семейных отношений, если правовое супругов не изменено брачным договором, всё совместно нажитое имущество будет делиться пополам.