Могу ли я подать судье устное ходатайство о 1
Пришла повестка в суд, где меня вызывают в качестве ответчика.
Могу ли я подать судье устное ходатайство о
1. Выдаче Вам копии искового заявления и копий прилагаемых документов для изучения.
2. Отложении судебного заседания для изучения иска и обращения к юристу для оказания правовой помощи и оформления полномочий для представления Ваших интересов в суде.
, Камил, г. Санкт-Петербург