Здравствуйте, Я гражданка Украины у меня Вич дочка гражданка уже России я могу получить Граждпнство
Здравствуйте ,Я гражданка Украины у меня Вич дочка гражданка уже России я могу получить Граждпнство
, АНЖЕЛА, г. Москва
Здравствуйте, Анжела.
Такая возможность имеется.
Но, скорее всего, придётся отстаивать такое право в суде.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.