Доброе утро!
Если авто было приобретено во время брака, то оно является совместно нажитым имуществом!
Это значит, что при банкротстве оно должно быть реализовано — 50 % от реализации получит супруг, остальные 50 % пойдут в конкурсную массу!
К сожалению, эту сделку будут оспаривать!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!