Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас умер ребёнок через сутки после рождения, имеем ли мы право на семейную ипотеку, если есть свидетельство о рождении ребёнка.С мужем брак не зарегистрирован

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у нас умер ребёнок через сутки после рождения,имеем ли мы право на семейную ипотеку,если есть свидетельство о рождении ребёнка.С мужем брак не зарегистрирован.

, Гульмира, г. Москва
Александр Розум
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы не имеете права на семейную ипотеку.