Здравствуйте, пишу узнать как могут сложится обстоятельства опишу ситуацию: Мне 14 лет и я по незнанию стал
Здравствуйте, пишу узнать как могут сложится обстоятельства опишу ситуацию: Мне 14 лет и я по незнанию стал соучастником кражи группы лиц в магазине на сумму менее 1000 рублей, на камере видно что мы идем, мои друзья берут с стеллажа продукт и мой друг просит повернуться и достать свой телефон у меня в рюкзаке, а сам в этот момент лежит туда продукт и мы выходим из магазина
, Максим, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Максим!
Срочно говорите родителям. тут могут усмотреть ст.158 ч.2 ук рф
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.