Можно ли не платить алименты на третьего ребёнка, если мать ранее от них отказалась?
У мужа 2 детей от одного брака и 1 от второго, первая жена подала на алименты муж платит 41% от заработной платы вторая жена подала на алименты потом отказалась от них сейчас снова подаëт знакомый юрист говориь что по закону он может обратиться в суд и не выплачивать алименты на 3 ребенка так как ранее она от них отказалась