Где могу получить копию контракта военнослужащего для оформления пособия
, Ольга, г. Томск
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Выдача контракта предусмотрена ст. 4 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента 1237 от 1999 года) Первый экземпляр контракта находится в личном деле военнослужащего, а другой экземпляр выдается ему на руки.
Для получения копии контракта необходимо обратиться к командиру воинской части
Также Вы можете направить запрос в военный комиссариат, если контракт заключался через этот орган.