Есть ли возможность оформить статус малоимущего как одиноко проживающий в Другом городе?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
У меня дочь 18 лет студентка в университете (бюджет, очное), учится в другом городе, но прописана вместе со мной в Волгограде. Так же Имеет регистрацию в общежитие от универа. Может ли она претендовать на получение статуса малоимущего, как одиноко проживающий в другом городе? Она была в Соцзащите и ей сказали что тока при емеюшейся, льготе можно оформить. А как оформить первичную льготы. Доход ребёнка тока степендия, что подтверждается справками. Есть ли возможность оформить статус малоимущего как одиноко проживающий в Другом городе?
, Наталья, г. Волгоград