Добрый вечер, сын находится в зоне сво и сделал на меня генеральную доверенность, могу ли я по доверенности оформить автомобиль на него?
Добрый вечер, сын находится в зоне сво и сделал на меня генеральную доверенность, могу ли я по доверенности оформить автомобиль на него ?
, Светлана, г. Самара
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Вопрос оформления автомобиля зависит от того, что прописано в доверенности