Осенью 23 года попал в небольшое дтп с машиной такси, я признал вину, осаго у меня было, спустя почти 2 года

осенью 23 года попал в небольшое дтп с машиной такси, я признал вину, осаго у меня было, спустя почти 2 года присылают иск с просьбой явится в районный суд, хоть и думаю, что расходов на ремонт у человека не превысило 50 т.р.не могу понять в чем дело и что мне думать

, Артем, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, что именно за иск если вы с ним не согласны пишите на него возражения

Артем
Клиент, г. Москва
судебная повестка с просьбой явиться в суд в качестве ответчика