Подскажите пожалуйста, было ИП в 2018 г, ИП закрыто поиставом, в 2021 году ИП по тому же долгу оплачено включая
Подскажите пожалуйста, было ИП в 2018 г, ИП закрыто поиставом, в 2021 году ИП по тому же долгу оплачено включая исполнительский сбор, а в 2025 г.появилась задолженность в госуслугах по исполнительному сбору. Но долг один и тот же, оплачен исполнительский сбор в 2021.
, Анатолий, г. Москва