350 тысяч при одобрении как получить если все счета заблокировали?
Здравствуйте. Я прохожу процедуру банкротства. И хочу оформить соц контракт. 350 тысяч при одобрении как получить если все счета заблокировали?
Здравствуйте, Наталья!
если проходите процедуру, то Вы никак не сможете оформить соцконтракт.
Только после процедуры.
Доброе утро!
Так ари прохождении процедуры банкротства никак не получится оформить соц контракт, поскольку как только суд признает должника банкротом, то все его расчетные счета будут заблокированы банками!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!