В сайте увидел, о порнографии, и начал собирать информацию из открытых источников, данный человек, выложил

в сайте увидел, о порнографии, и начал собирать информацию из открытых источников, данный человек, выложил свой половой орган в сайт, свой номер телефона, и услуги о порнографии и так далее, хочу подать анонимное заявление

, неважно, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут