Посолствоа в москве даст паспорт?
Здравствуйте я живу в России с двух лет сейчас мне 38 у меня нет и никогда не было паспорта в России не дают хожу в паспортный стол ничего н делают говорят в Азербайджан езжайте. Что мне делать? Посолствоа в москве даст паспорт?
Здравствуйте!
Чтобы помочь Вам с данным вопросом, необходима дополнительная информация: с какими документами Вы находились все это время на территории Российской Федерации, где учились (школа, училище, техникум, ВУЗ), какое имеете гражданство и имеете ли его вообще, либо являетесь лицом без гражданства; гражданство Ваших родителей, куда обращались с вопросом приобретения гражданства РФ, какие получили официальные ответы.
Если Вы являетесь гражданином Азербайджанской Республики, Вы можете обратиться с вопросом оформления паспорта в Посольство Азербайджанской Республики.
Вы обращались в Посольство Азербайджанской Республики?