Нужно обязательно выделять доли всем детям?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я гражданская жена погибшего мужа на сво , есть трое детей 7,14,18( очно учится)
Выплаты по погибели на несовершеннолетних детей на какой счет падают ? Сберегательный?
А на ребенку 18 лет упадает на номинальный ? Можнона эти выплаты купить дом у родственника ? Нужно обязательно выделять доли всем детям ? Или только двоим несовершеннолетним так как третьему ребенку 18 лет
, Ольга, г. Москва