Какие меры принимать?
Приставом не исполняется решение суда. У должника нет средств, и имущества. Какие меры принимать?
Добрый день!
Приставы обычно накладывают арест на имущество и денежные средства должника. Вы можете обратиться с заявлением о бездействии судебного пристава-исполнителя на имя главного судебного пристава. Однако, если приставом приняты все необходимые меры, вероятно, ничего не изменится. Исполнительное производство длится 2 года, после этого в случае отсутствия у должника имущества — исполнительное производство прекращается за невозможностью взыскания.
С уважением,
Мишенева Наталья.
Если вам помог мой ответ, вы можете выразить благодарность здесь:https://pravoved.ru/lawyer/4224014/. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!