Я не получил федеральные выплаты по ранению, куда мне следует обратиться
Подайте письменный рапорт командиру части с приложением справки о ранении, заключение ВВК, медицинские выписки. Параллельно через Госуслуги «Сообщить о проблеме с выплатами военнослужащим». Если не сработает в военную прокуратуру, ну а далее в суд.
Добрый день, Николай!
Если Вы не получили выплату за ранение на СВО, то рекомендую проверить свой личный кабинет военнослужащего. Если выплат нет, то можно позвонить на горячую линию Единого расчётного центра (ЕРЦ) Минобороны РФ по телефону 8 (800) 737-77-37, отправить обращение по электронной почте erc@mil.ru или через портал госуслуг. Если и так не удалось ничего добиться, необходимо обращаться с жалобой к военному прокурору.