Может ли прокурор изменить решение суда после вынесения приговора?
Здравствуйте. Может прокурор поменять решение суда . суд уже прошёл приговор вынесен.
, Александр, г. Копейск
Согласно закону, прокурор или его заместитель может в пределах своей компетенции принести в вышестоящий суд кассационный или частный протест, а в арбитражный суд — апелляционную или кассационную жалобу на незаконное или необоснованное решение, приговор, определение или постановление суда.