Взыскание задолженности по кредиту
В августе 2013 года у меня состоялся суд по автокредиту, по решению суда иск банка удовлетворили , итого 200236.53. После решения суда я договорилась с банком и 14/09/2013 сделала реструктуризацию, по которой сразу заплатила 5000, и еще 5 месяцев по 5000 рублей. В марте так сложились обстоятельства, что я платить перестала. Исполнительный лист отправили приставам , 5 мая пристав мне его вручил . НО! Сумма и в исполнительном листе и в заявлении банка, такая же как по решению суда 200236.53 , т.е то что я платила по реструктуризации не учли. Пристав- исполнитель созвонился с банком и там подтвердили, что да платежи от меня были, и теперь банк должен прислать приставу справку с окончательной суммой долга. Но пристав не дождавшись от них ответа принес на работу постановление ??? об удержании из з/п 50%
Вопрос № 1 Правомерны ли его действия.
Вопрос № 2 . Договор с банком не расторгнут, не получится ли так, что помимо суммы в исполнительном листе начисляются еще проценты???
Вопрос № 3. з/п у меня 10000 -11000 рублей , + 6000 детское пособие, двое несовершеннолетних детей, как добиться снижения размера % удержания из з/п. Куда обращаться в суд? Пристав исполнитель не хочет снижать процент, говорит, попробуйте, соберите справки о доходах и мы с моим начальником рассмотрим. Но ничего она не обещает, а даже наоборот говорит, что вряд ли они уменьшат процент.