Здравствуйте, подскажите ООО Групп Финанс случайно не мошенники?

, Татьяна, г. Москва
Ирина Ржевская
Юрист, г. Краснодар

Если они обещают быстрое обогащение в трейдерстве, и предоставляют услуги своих трейдеров, то, да, это мошенники.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Нет они не предлагали нечего
Екатерина Саланкина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Для проверки информации о деятельности компании вы можете заказать выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС России, стоит всего лишь ввести ИНН компании (он есть в свободном доступе в интернете).
https://egrul.nalog.ru/index.html
На данный момент организация ликвидирована (17.01.2019 организация прекратила свое существование).
Для более детальной консультации прошу обратиться в личный чат. Если ответ был для вас полезен, оставьте положительный отзыв. Хорошего вам дня!