Супруга взыскивала алименты после получения решения суда в декабре она обратилась в августь ну еще раз
Супруга взыскивала алименты после получения решения суда в декабре она обратилась в августь ну еще раз обратилась в городском суде и там тоже просила алименты на ребёнка узнал я потом о первую решению и второй суд тоже назначил можно ли в апелляцию отменить второй так она скрыла первая решения суда?
, Александр, г. Курск
ЮК Регистрация
Очень странная ситуация, на одного ребенка у вас два решения суда?
если суд допустил ошибку и два раза взыскал алименты на одного и того же ребенка, можете обратиться в вышестоящую инстанцию с апелляционной жалобой, однако вам нужно будет сначала восстановить сроки для апелляционного обжалования (Можно попросить об этом в самой жалобе), рекомендую приложить оба решения