Можно ли поставить машину на учет без использования Госуслуг?
Можно ли поставить машину на учёт без госуслуг
Здравствуйте, Рустам!
Способы регистрации автомобиля БЕЗ Госуслуг:
— Личное обращение в МРЭО ГИБДД:
— Через дилера (для новых автомобилей):
Автосалоны, участвующие в программе «Электронный ПТС», имеют право регистрировать ТС при продаже.
— Через уполномоченные коммерческие центры (МФЦ для авто):
Специализированные «Центры автомобильных услуг» (как «Мои Документы — Авто» в Москве) принимают документы и проводят регистрацию по договору с МВД. Уточните их наличие в вашем городе.
Была рада Вам помочь! Если будет необходима дальнейшая консультация и помощь в составлении документов (услуги платные) — жду обращения в личные сообщения. Хорошего дня!
Буду благодарна за обратную связь! Поставьте положительную оценку за ответ — и я пойму, что он был Вам полезен.