Проверить базу МВД и ФСБ на то есть ли заведенные дела или иные замечания на человека
, Анастасия, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Вам никто не даст посмотреть эти данные, потому что они охраняются законом. Доступ к ним ограничен. Незаконный доступ наказывается по закону. Если были дела, то сначала бы вызвали повесткой, потом бы объявили, что он является подозреваемым. Ст. 188 УПК РФ
1. Свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.