Хочу увеличить мощность электро-энергии в квартире старого МКД, как сказали в УК на дом дается 63 квт в доме 60
хочу увеличить мощность электро-энергии в квартире старого МКД, как сказали в УК на дом дается 63 квт в доме 60 квартир, в тсж состоят в основном пожилые люди которым "и так хорошо", а у меня на 5м этаже от чайника пробки вырубает.
, Даниил, г. Шуя
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Даниил!
хочу увеличить мощность электро-энергии в квартире старого МКД, как сказали в УК на дом дается 63 квт в доме 60 квартир, в тсж состоят в основном пожилые люди которым «и так хорошо», а у меня на 5м этаже от чайника пробки вырубает.
в соответствии со статьей 541 ГК РФ бытовой абонент может может использовать электроэнергию в необходимом ему количестве, и качество обслуживания должно соблюдаться.
пишите претензию в адрес Энергосбыта.
3. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, он вправе использовать энергию в необходимом ему количестве.