Какие шансы попасть в школу без регистрации в 7 класс?
Здравствуйте, мы с дочерью хотим переехать в Йошкар-Олу. Какие шансы попасть в школу без регистрации в 7 класс?
Здравствуйте, Анна!
Согласно Порядку приёма в школы города Йошкар-Олы, для зачисления в 7 класс требуется наличие регистрации по месту жительства или пребывания на закреплённой территории. Однако, в случае отсутствия регистрации, можно подать заявление на зачисление в школу по месту фактического проживания. В этом случае приём будет осуществляться в порядке очередности, и наличие свободных мест в классе будет иметь решающее значение.
Если у вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов Вам помочь.
Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.