Написал заявление о возврате лишне удержаных средств приставом, списали с карты когда я уже полностью
Написал заявление о возврате лишне удержаных средств приставом, списали с карты когда я уже полностью оплатил ип
На что пристав ответит
Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в
заявлении (ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что Требования заявителя исполнены
ранее.
Как это понять?
- IMG_2652.png
- IMG_2649.png
Здравствуйте, Павел!
Ответ пристава «Требования заявителя исполнены ранее» означает, что, по мнению службы, ваш долг был полностью погашен до подачи вами заявления. Это может свидетельствовать о том, что информация о вашем платеже была получена приставами после того, как они уже списали средства.
Если у вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов Вам помочь.
Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.