И еще хотели получить гражданство РФ?
Здравствуйте. Я киргиз а мой парень узбек хотели поженится мы можем же зарегистрироваться в ЗАГС? И еще хотели получить гражданство РФ? Что нужно делать?
, Моана, г. Москва
Здравствуйте, Моана!
Да, вы и ваш партнёр можете зарегистрировать брак в органах ЗАГС на территории России, даже если вы оба являетесь гражданами Кыргызстана и Узбекистана соответственно. Процесс регистрации брака для иностранных граждан в России регулируется российским законодательством и не зависит от гражданства вступающих в брак лиц.
Если у вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов Вам помочь.
Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.