Здравствуйте.сидел 6 лет в тюрьме а как вышел узнал что был лишен прав сроком на год и 10 месяцев еще до того как
Здравствуйте.сидел 6 лет в тюрьме а как вышел узнал что был лишен прав сроком на год и 10 месяцев еще до того как сел в тюрьму..скажите можно как то оспорить решение суда потому что права я не сдавал и срок как говорят сотрудники мвд не отсчитывался..но формально находясь в на строгом режиме за забором я же не мог ездить а значит отбыл этот срок
, Евгений, г. Москва