Вчера мне приходит уведомление на госуслугах, долг 58330 адрес Ульяновская область, г

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Возникла проблема от которой я сама в шоке.

Сначала мне приходит уведомление на госуслугах о том что судебные приставы возбудили исполнительное производство . Долг мой 12750 организация Сити деньги г. Ульяновск Ульяновская обл. пер. Молочный д. 12 А , 2 оф. Это пришло мне в начале августа. Вчера мне приходит уведомление на госуслугах, долг 58330 адрес Ульяновская область, г. Ульяновск ул.Гончарова д. 30 , стр. 1 этаж 2 , пом. 3 . Что это за организации , откуда такой долг , я таких денег не брала , за приделы Крыма не выезжала.

, Ольга, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Есть возможность проверить свои задолженности на сайте ССП, там Вы увидите информацию — кто направил в суд заявление, в какой суд, когда вынесено решение (судебный приказ). И необходимо срочно направлять возражения либо апелляционную (кассационную жалобу) на решение (приказ).