Если мошенники зная мой аккаунт оформить на меня кредит

, Игорь Чекалин, Алматы
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Игорь Чекалин!

Если так случится, вам нужно будет незамедлительно обратиться в полицию с заявлением.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Отблагодарить юриста за ответ на ваш вопрос вы можете по ссылке ниже

m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1885379/