Меня хотят лишить родительских прав нужна ваша помощь помогите пожалуйста проконтролировать
, Денис, г. Москва
Артем Погосян
Здравствуйте, Денис!
С иском знакомились?
Лишение родительских прав возможно ограниченным кругом заявителей и только по основаниям, указанным в статье 69 Семейного Кодекса Российской Федерации.
Если оснований нет, то требование незаконно и необходимо возражать.
Перечень оснований ограничен и выдумывание или притягивание иных причин невозможно.
В идеале Вам найти местного юриста, который возьмется за дело, ознакомится и окажет правовое сопровождение по делу.
С уважением,
Артем Гагикович!