Меня хотят лишить родительских прав нужна ваша помощь помогите пожалуйста проконтролировать
Уточнение от клиента
Мать моих детей отказывается от детей так как она сказала что ей дети не нужны ей дороже другой человек, а я закодированный и выпил сорвался на два дня, я за детьми слежу и дети со мной, на чьей стороне будет суд, я детей не оставлял не бросал
, Денис, г. Москва
Забирайте детей себе