Продал квартиру подаренную мне до брака, на эти деньги хочу купить машину, будет ли машина общем имуществом?
, Иван, г. Сыктывкар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По сути, деньги от продажи личного (добрачного) имущества тоже являются личными. Покупка на такие деньги другого имущества делает такое имущество личным. Но в случае возникновения спора с женой в суде вам придется доказывать историю происхождения денег, которые использованы при покупке машины.