Участие в воспитании брата не принимал
Здравствуйте. Подсознание пожалуйста мой брат погиб на сво. Отец его не общался с ним не когда. Участие в воспитании брата не принимал. Но платил ему алименты до 18 лет. Теперь его биологический отец претендует на выплата. Как можно его лишить выплат?
, Юлия, г. Москва
Все верно. Уплата алиментов еще не является показателем того, что отец участвовал в воспитании сына.