Здравствуйте.Я действующий военнослужащий, офицер, получил тяжёлое ранение, поставили категорию В(ограниченно годен), но заключение ВВК, пока не готово, данный момент обратно приехал на сво
Здравствуйте.Я действующий военнослужащий,офицер,получил тяжёлое ранение,поставили категорию В(ограниченно годен),но заключение ВВК,пока не готово,данный момент обратно приехал на сво!Вопрос:Подскажите пожалуйста,как заключение ввк будет у меня на руках,могу я написать рапорт о переводе в военкомат?
, Эд ДЭ, г. Хабаровск