Здравствуйте.Я действующий военнослужащий, офицер, получил тяжёлое ранение, поставили категорию В(ограниченно годен), но заключение ВВК, пока не готово, данный момент обратно приехал на сво

Здравствуйте.Я действующий военнослужащий,офицер,получил тяжёлое ранение,поставили категорию В(ограниченно годен),но заключение ВВК,пока не готово,данный момент обратно приехал на сво!Вопрос:Подскажите пожалуйста,как заключение ввк будет у меня на руках,могу я написать рапорт о переводе в военкомат?

, Эд ДЭ, г. Хабаровск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эсед!

А у вас есть отношение на перевод?

Эд ДЭ
Клиент, г. Хабаровск
Отношение нет, потому что не уверен, могу ли я переводиться или нет