Подросток 17 лет дал пощечину трем пьяным взрослым женщинам, которые также проявляли агрессию против него и словесно и физически

Подросток 17 лет дал пощечину трем пьяным взрослым женщинам ,которые также проявляли агрессию против него и словесно и физически. Теперь они хотят поставить его на учет. Писать заявление.

, Наталья, г. Курск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Данный подросток тоже может написать на них заявление в полицию