Здравствуйте, решил взять авто под выкуп, авто уже было б/у ему много лет (Тойота Марк 2) Весь битый ещё до меня
Здравствуйте, решил взять авто под выкуп, авто уже было б/у ему много лет (Тойота Марк 2)
Весь битый ещё до меня
Я попал на этом авто в дтп(в феврале месяце)
В дтп я не виновен
У виновника за день до дтп закончилась страховка, деньги отдавал он наличными мне в руки, т к хозяевам видимо это было не сильно нужно(всеми этими вопросами я занимался)
Хозяевам авто, спустя время я сказал, что средства я получил, реакция была спокойной, договорились о том, что я верну их позже, потом ещё спустя время мы составили расписку о возврате средств, ввиде займа
Мне грозятся пойти в полицию, писать заявление на мошенничество изо дня в день
Какие у них есть права и что они могут сделать в целом?
, Кирилл, г. Москва