Может ли подать гражданский муж отец детей который не имеет отношения к этим квартирам?
Здравствуйте, мне отказали в получении единого пособия на детей из за 2 квартир в ипотеке. Может ли подать гражданский муж отец детей который не имеет отношения к этим квартирам?
, Нелли, г. Москва
Александр Макаров
Гражданский муж может подать на получение единого пособия, если он официально является отцом ребёнка, что подтверждено свидетельством об установлении отцовства и свидетельством о рождении ребёнка, в котором указан он как отец.
При этом в состав семьи заявителя включают только супруга, с которым на данный момент есть официальный брак, бывших и гражданских супругов не считают.