Наследство. Деление долей квартиры
Умер папа. В квартире прописан сын и жена. От первого брака также есть сын и дочь. Завещание или дарственную на действующую жену не заключали. Как будет производится раздел долей в жил площади? Заранее спасибо
, Артем, г. Челябинск
Владимир Морозов
По 1/4 каждому из перечисленных, при условии, что никто не откажется от принятия наследства.